МБОУ "Матурская средняя школа" имени Героя Советского Союза Г.Т.Зорина

официальный сайт школы

р

Прием граждан в 1 класс на 2019-2020 учебный год

На 01 сентября 2019 г. количество мест в 1 классе:

Принято

Свободно

14

11

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

- заявление по форме, установленной МБОУ "Матурская СОШ";

- свидетельство о рождении (оригинал +копия);

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регитсрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, выданной на имя ребенка (при подаче документов с 1 февраля по 30 июня).

Дополнительно: для оформления "Личного дела учащегося" просим предоставить: справку о состоянии здоровья (об отсутствии противопоказаний к обучению по состоянию здоровья).

Прием  документов в очной форме.

Предоставление государственных услуг в электроном виде

МБОУ "Матурская СОШ" в электронном виде предоставляют следующие государственные услуги:

1. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника, электронного журнала.

2. Предоставление информации об образовательных программах, учебных планов, годовых календарных учебных графиках.

3. Зачисление в образовательное учреждение.

Приказы о зачислении обучающихся в МБОУ "Матурская СОШ"

Приказ № 29.1 "О зачислении в школу" от 01.09.2018 г. для дальнейшего получения образования следующего обучающегося: Белова А.  в 6 класс.

Приказ № 36  "О зачислении в школу" от 06.11.2018 г. для дальнейшего получения образования следующих обучающихся: Болганов Н. П.  в 1 класс, Чебодаев Н. Е. 6 класс.

Приказ № 37 "О зачислении в школу" от 17.11.2018 г. для дальнейшего получения образования следующего обучающегося: Токчинаков И. А. в 7 класс.

Дата последнего обновления страницы 04.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»